Офнер — Синнер: навяжет ли австриец борьбу?

АТР Ортизей
Ортизей, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В финале турнира в Ортизей сыграют Себастьян Офнер и Янник Синнер. Матч состоится 17 ноября. Кому из теннисистов удастся взять титул? — читайте в нашем прогнозе.

Себастьян Офнер — Янник Синнер. Прогноз на матч АТР Ортизей (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Себастьян Офнер

В начале этого сезона Офнер демонстрировал достаточно неплохую игру, но потом результаты австрийца существенно ухудшились. Он провалил целый ряд соревнований и только под конец года сыграл так как умеет.

В Ортизей Себастьян прошел Франческо Форти, Дениса Новака, Лоренцо Мусетти и Луку Ванни. Победы не были легкими, но уверенная игра на задней линии принесла Офнеру успех. Благодаря этому он поднялся на 176-е место в рейтинге АТР.

Янник Синнер

Синнера можно считать одним из главных открытий этого сезона. В начале года Янник занимал место в четвертой сотне рейтинга, но благодаря огромному прогрессу имеет все шансы закончить его в первых 100 мирового рейтинга. Сейчас итальянец 96-й и вряд ли опустится ниже.

В Ортизее Синнер обыграл Лукаса Мидлера, Роберто Маркору, Федерико Гайо и Антоана Хоана. Таким образом представитель Италии решил закрепить свой успех и после победы на Next Gen ATP Finals может выиграть этот челленджер.

Тренды

  • Очных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом сезоне в зале Офнер выиграл 12 матчей. Синнер – 30.
  • Победная серия Янника составляет шесть матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1 (+4,5)

Синнер уверенно провел эти соревнования, но в 3 из 4 матчах здесь он не побеждал с разницей в пять и больше геймов. Мы считаем, что с Офнером он легко не справится. Себастьян неплохо смотрится в розыгрышах, поэтому имеет все шансы навязать борьбу фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии