Андорра – Турция. Бесплатный ВИП-прогноз на 17 ноября

Андорра – Турция. Бесплатный ВИП-прогноз на 17 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 17 ноября предлагаем свой вариант ставки на матч квалификации ЕВРО-2020 между сборными Андорры и Турции.

Сборная Андорры в текущем отборе уже несколько раз удивляла – последним сюрпризом был поединок с Албанией в прошлом туре, в котором команда Кольдо умела взять одно очко, сыграв вничью 2:2 в гостях. таким образом к последнему туту Андорра подходит на пятом месте в таблице с четырьмя очками, опережая последнюю Молдову на один балл.

Сборная Турции в прошлом туре оформила выход на евро – нулевая ничья с Исландией сделала команду Шенола Гюнеша недосягаемой для соперников. Однако, мотивация сегодня у «лунных звезд» будет – первая Франция имеет на два балла больше и обойти ее гости наверняка постараются.

Сборная Турции является безоговорочным фаворитом матча – в классе у нее грандиозное превосходство, да и выглядят турки в последнее время очень мощно. Серьезного давления за результат у гостей не будет, поэтому играть им будет значительно легче, чем в первом круге, что должно поспособствовать их крупной победе.

Наша ставка – азиатская фора (-1.5) на Турцию.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня