Хирон — Карлович: сумеет ли хорватский ветеран одержать еще одну победу?

АТР Хьюстон
Хьюстон, США
Иво КарловичИво Карлович
Хорватия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

17 ноября состоится поединок между Маркосом Хироном и Иво Карловичем. Победитель выиграет соревнования в Хьюстоне. Кому из игроков удастся это сделать? — читайте в нашем прогнозе.

Маркос Хирон — Иво Карлович. Прогноз на матч АТР Хьюстон (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Маркос Хирон

Хирон достаточно ровно провел этот сезон. Больших провалов у американца не было, а в начале года он даже выиграл турнир в Орландо. Благодаря этим результатам Маркос поднялся на 123-е место в рейтинге АТР.

Первые три поединка в Хьюстоне Хирон выиграл с трудом. Для победы на Бруксби, Холтом и Джангом ему понадобилось три сета. Но в полуфинале Маркос более уверенно справился с Митчеллом Крюгером (7-6, 6-4).

Иво Карлович

39-летний теннисист продолжает балансировать на грани первой и второй сотен рейтинга. В таком возрасте Карловичу непросто противостоять молодым игрокам, но его мощная подача выручает его в критических ситуациях. Благодаря этому компоненту игры хорвату удалось пробиться в финал соревнований.

В первых трех раундах Иво нанес поражение Лиаму Каруане (7-5 ,6-4), Секу Бангуре (7-6, 2-6, 6-4) и Алексису Галарно (7-6, 7-6). В полуфинале представитель Хорватии сыграл еще один непростой матч. Но и с Кристофером О’Конеллом он справился (6-7, 6-3, 6-4).

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Карловича.
  • В прошлом году в Хьюстоне Иво обыграл здесь Маркоса со счетом 6-4, 6-2.
  • В последних двух матчах Хирон проиграл пять своих подач. Карлович — одну.
  • В Хьюстоне хорват выиграл 3 из 4 тай-брейков.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП2

Хирон отлично действует в розыгрышах, но вряд ли это поможет ему в этой встрече. С подачей Карловича справится не так просто, а на приеме Маркос действует не лучшим образом. Скорее всего, в поединке будет не один тай-брейк, а в таких ситуациях хорват умеет отлично действовать. В связи с этим мы считаем, что опытному Карловичу удастся обыграть своего более молодого соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии