«Айнтрахт» — «Вольфсбург»: интересный субботний поединок

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
ВольфсбургВольфсбург
Германия

В одном из матчей 23 ноября встретятся представители Германии в Лиге Европы – «Айнтрахт» и «Вольфсбург». Читайте прогноз наших экспертов на этот поединок

Айнтрахт – Вольфсбург. Прогноз (кэф 2,05) и ставки на матч Бундеслиги (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

Последние полтора месяца «Айнтрахт» не играл вничью, а перемежал домашние победы с гостевыми поражениями. «Орлы» заклевали на «Коммерцбанк-Арене» «Байер» (3:0) и не пощадили ни «Баварию», ни ее уже бывшего коуча – Нико Ковача (5:1). За взлетами следовали падения – в Менхенгладбахе (2:4) и во Фрайбурге (0:1). Нестабильные выступления равны девятому месту и 17 очкам.

Во время паузы на игры сборных команда Ади Хюттера прервала корткую серию неудач выигрышем в спарринге против «Сандхаузена» (2:1). В начале декабря у хозяев не напряженный график: второго числа «Майнц», шестого – «Герта».  

Сегодня за них не сыграют травмированный основной голкипер – Кевин Трапп, а также дисквалифицированные Давид Абрахам и Желсон Фернандес.   

Вольфсбург

Два тура назад «Вольфсбург» лишился неофициального титула «непобедимого клуба Бундеслиги». В ноябре «волки» легли под «Боруссию» Дортмунд (0:3) и упомянутый выше «Байер» (0:2). С учетом октябрьских ничьих с «Лейпцигом» (1:1) и «Аугсбургом» (0:0), серо-белая полоса охватила четыре поединка. Последняя победа над «Унионом» (1:0) датируется шестым октября.   

У команды Оливера Гласнера десятое место и те же 17 очков, что и у ближайшего соперника. В начале декабря ей встречаться дома с «Вердером» и в гостях с «Фрайбургом».

У гостей два травмированных футболиста: Ксавер Шлагер и Даниэль Гинчек. Участие Коэна Кастельса и Игнасио Камачо – под вопросом.    

Тренды

  • «Айнтрахт» еще не проигрывал на своем поле.
  • Четыре домашних матча «Айнтрахта» завершились с ОБЗ.
  • «Вольфсбург» проиграл два последних поединка.
  • «Вольфсбург» не забивал в трех пследних матчах.
  • «Вольфсбург» не выигрывал в четырех последних турах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: во Франкфурте (1:2), в Вольфсбурге (1:1).
  • «Айнтрахт» уступил в трех последних домашних личных встречах.

Прогноз и ставки

2.051хСтавка1Х+ОБЗ

В поединке турнирных соседей мы отдадим частичное предпочтение хозяевам. Уж слишком хороша их домашняя статистика, да и пора бы уже прервать черную полосу в личных встречах на «Коммерцбанк-Арене». «Вольфсбург» и раньше не отличался высокой результативностью, сейчас – вообще перестал забивать. Ожидаем, что в равной битве прервется засушливая серия гостей.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии