Гарсия-Лопес — Лестьен: как сыграет испанец на профильном для себя покрытии?

АТР Майа
Майа, Португалия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

Предлагаем прогноз на матч 20 ноября в Майя, в котором Гильермо Гарсия-Лопес сразится с Констаном Лестьеном. Сумеет ли испанский ветеран пройти своего оппонента? — читайте в нашем прогнозе.

Гильермо Гарсия-Лопес - Констан Лестьен. Прогноз на матч АТР Майа (20 ноября 2019 года)

Анонс матча

Гильермо Гарсия-Лопес

Конец этого года получился для Гарсия-Лопеса достаточно успешным. В конце августа он сумел пройти квалификацию к ЮС Оупен и сыграл в основной сетке соревнований. Тогда, кстати, он обыграл Констана Лестьена со счетом 6-4, 6-2.

После Мэйджора испанец поиграл на челленджерах в Севилье и Бресте. На первом из них он дошел до четвертьфинала, где не вышел на матч против Хауме Муньяра. А вот во Франции Гильермо зачехлил ракетку во втором раунде, уступив Роберто Карбальесу-Баэне.

Последним турниром представителя Испании был хардовый челленджер в Хельсинки. Там он в первом раунде проиграл Александру Мюллеру (3-6, 3-6). 

Констан Лестьенн

Ничем особым в этого году Лестьен не запомнился. Иногда он выдавал достаточно неплохие поединки, но каких-либо грандиозных достижений у него нет. Более того, в последнее время он играл катастрофически плохо и проиграл все, что только можно было. К примеру, в Бресте он не сумел справиться с Уго Гастоном (6-7, 2-6), а в Братиславе проиграл Зденеку Колару (3-6, 6-4, 3-6).

Первый раунд В Майе Констан прошел достаточно легко, так как ему противостоял 432-й в рейтинге Фабрицио Орнаго (6-2, 6-2).

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Гарсия-Лопеса.
  • В этом году на грунте испанец выиграл 20 матчей. Француз — 11.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comП1

В последнее время Лестьен играет слишком плохо. Француз выступает неуверенно, поэтому вряд ли может рассчитывать на успех в этой встрече. Совсем недавно Гарсия-Лопес обыгрывал его на харде. Мы считаем, что испанцу удастся сделать это и на грунте.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии