«Мемфис» — «Голден Стэйт»: проснутся ли ветераны «воинов»?

НБА
FedExForum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

Открывать игровой день 20 ноября в НБА будет противостояние «Мемфиса» и «Голден Стэйт». Сумеют ли «воины» наконец прервать свою серию поражений? — читайте в нашем прогнозе.

Мемфис — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (20 ноября 2019 года)

Анонс матча

Мемфис

В последнее время игроки «Мемфиса» существенно улучшили свою игру. На старте сезоне «Гриззлис» проигрывали почти всем, но в последних четырех матчах одержали три победы.В гостях «мишки» обыграли «Сан-Антонио» (113-109) и «Шарлотт» (119-117), а дома нанесли поражение «Юте» (107-106). Правда, после этого «Денвер» поставил подопечных Дженкинса на место, разгромив их со счетом 131-114.

В последних матчах разошелся не на шутку Джа Морант. Новичок «Мемфиса» здорово влился в коллектив и, похоже, становится ключевой фигурой этой команды. Также стоит отметить Джарена Джексона и Йонаса Валанчюнаса. От этих игроков зависит весь рисунок игры «Гриззлис».

Голден Стэйт

«Голден Стэйт» продолжают тереть поражения. Текущая серия проигранных поединков «воинов» составляет семь матчей. Из-за этого финалист прошлого сезона занимает последнее место в Западной конференции.

Все беды «Уорриорз» из-за того, что их лазарет переполнен. Стефен Карри, Кевон Луни, Клэй Томпсон, д’Анджело Рассел и Джакоб Эванс – это те игроки, которые бы существенно усилили эту команду. Но пока они травмированы.

В матче против «Мемфиса» вся надежда «воинов» на успешные действия Дрэймонда Грина, Уилли Коли-Стайна и Алека Бёрка. Это трио должно поддержать своим опытом молодых игроков «Уорриорз» и попытаться наконец-то прервать серию поражений команды.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграли 5 из 6 последних очных встреч.
  • В родных стенах «Мемфис» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • Выездная серия поражений «Уорриорз» составляет пять поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ2 (+6,5)

«Воины» сражаются в каждом поединке. К примеру, не так давно они проиграли «Бостону» с разницей в пять очков, а потом уступили «Нью-Орлеану» восемью пунктами. В предыдущей игре не лучшим образом сыграло трио Грин-Коли-Стайн-Бёркс. Вместо них отдувались Эрик Пашалл, Ки Боумен и Глен Робинсон. Ждем более успешной игры от ветеранов.

В составе «Мемфиса» нет таких быстрых игроков, как у «Нью-Орлеана». А это значит, что у «воинов» будут шансы в этой встрече. На победу «Уорриорз» мы не рискнем ставить, на заиграть плюсовую фору на них можно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии