Словакия – Азербайджан. Бесплатный ВИП-прогноз на 19 ноября

Словакия – Азербайджан. Бесплатный ВИП-прогноз на 19 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 19 ноября предлагаем свой ставки на поединок квалификации ЕВРО-2020 Словакия – Азербайджан.

В группе Е перед заключительным туром сложилась непростая ситуация. Только сборная Хорватии обеспечила себе уже первое место и путевку в финальную часть европейского первенства. А вот на второй билет претендуют сразу три сборных. Венгрия имеет на своем балансе 12 очков, Уэльс набрал 11 баллов, десять – у Словакии. От словаков не все зависит в заключительном туре. Они выходят в финальную часть только в случае ничейного результата в матче Уэльс – Венгрия.

Хотя со своей стороны должны обыгрывать Азербайджан. В том, что они свою задачу выполнят сложно сомневаться. Азербайджанцы очень слабо проводят отбор и команду сложно будет мотивировать на заключительный матч квалификации. Ждем уверенную победу хозяев. В Баку была победа Словакии со счетом 5:1, считаем, что и в этот раз они выиграют не меньше, чем в два мяча.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

1.911хСтавкаФ1(-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы