«Клипперс» — «Бостон»: победит ли фаворит?

НБА
Staples Center

21 ноября «Клипперс» и «Бостон» проведут между собой поединок, который обещает получиться очень интересным, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Клипперс — Бостон. Прогноз на матч НБА (21 ноября 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Клуб из Лос-Анджелеса с большими усилиями, но все же движется в сторону первого места. Конечно, Каваю Леонардо и Полу Джорджу, который только недавно вернулся на паркет, нужно было время для адаптации, правда теперь придется оправдывать возложенные надежды.

«Клипперс» вышел на четвертое место благодаря последним победам. Команда Дока Риверса разгромила сначала «Атланту» (150-101), что самое главное эта победа стала самой крупной в истории клуба, а затем справились с «Оклахомой» на домашней арене (90-88).

«Парусники» понимают, что против лидера Востока нужно будет показать максимум, в противном случае «кельты» быстро воспользуются пробоинами соперника. Как ни крути, но зрелищный матч нам гарантирован.

Бостон

«Кельты» на комфортное расстояние оторвались от группы преследователей, но совсем недавно команда уступила, поэтому нет непобедимых, даже лидеры теряют очки. С другой стороны Брэд Стивенс построил очень быстро боеспособный коллектив, который демонстрирует хороший результат.

Напомним, что «Бостону» не повезло в матче против «Сакраменто» (100-99), правда коллектив очень быстро исправил ситуацию, ведь в следующей встрече «Финикс» почувствовал на себе всю мощь соперника (99-85).

«Селтикс» здорово держат удар, да и вообще клуб демонстрирует слаженную игру, при этом следует отметить физическую подготовку игроков, то есть все идет по плану.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» четыре раза праздновал победу.
  • «Парусники» не проигрывают на домашней арене в течение четырех игр.
  • С начала чемпионата «Бостон» всего дважды уступил на выезде.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП1 с учетом ОТ

Для обеих команд это противостояние очень важное, ведь в таких матчах формируется характер. «Клипперс» в межсезонье усилились неплохими исполнителями и от команды ждут чемпионской игры. «Бостон» превзошел все ожидания, так как громит всех подряд, что также заслуживает похвалы.

На наш взгляд, больше шансов на победу у хозяев, ведь «парусники» будут играть дома, плюс «кельты» являются удобным соперником для подопечных Дока Риверса, поэтому склоняемся к ставке на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии