«Антверпен» – «Гент». Бесплатный ВИП-прогноз на 21 ноября

«Антверпен» – «Гент». Бесплатный ВИП-прогноз на 21 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 21 ноября мы предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Бельгии между командами «Антверпен» и «Гент».

Обе команды неплохо выступают в нынешнем чемпионате. «Гент» идет сейчас на втором месте, «Анверпен» занимает шестую позицию, но отстает от будущего соперника всего на четыре очка.

«Суперстарc» отлично смотрятся на родной арене. В шести домашних матчах чемпионата «Антверпен» одержал пять побед и раз сыграл вничью. Играет команда дома очень результативно. Забивает сама и позволяет это сделать соперникам. В каждом из шести матчей на родной арене «Антверпен» забивал как минимум два гола, но и пропускал в пяти из них. Лишь в одном из них не пробивался тотал больше 2.5.

«Гент» в последних матчах тоже прибавил в результативности. В трех из четырех предыдущих (с учетом ЛЕ) «индейцы» забивали по три гола и в одном два.

Вполне можно ожидать голов от соперников и в этой встрече. В минувшем сезоне команды обменялись гостевыми победами со счетом 2:1.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

1.85Marathonbet.comОБЗ+ТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы