«Шахтер» Донецк — «Львов»: ждать ли разгрома?

Премьер-лига
«Металлист», (Харьков)
ЛьвовЛьвов
Украина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В трех последних матчах «Шахтер» всухую обыгрывал «Львов», но ждать ли легкой победы «горняков» и 22 ноября – ответ ищите в нашем прогнозе. Дадут ли бой львовяне?

Шахтер Донецк — Львов: прогноз на матч чемпионата Украины (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

«Шахтер» никаких проблем в нынешнем сезоне не имеет – команда Луиша Каштру лидирует в таблице после 14 туров. От ближайшего конкурента в лице «Зари» «горняки» имеют отрыв в 12 баллов, что позволяет им чувствовать себя уверенно.

В прошлом туре «Шахтер» оправдал прогнозы болельщиков и без труда обыграл со счетом 1:0 «Динамо», добыв 13-ю победу в сезоне.

Львов

«Львов» проваливает сезон – «горожане» находятся сейчас лишь на 11-м месте в таблице. Пробиться в первую шестерку команда Егише Меликяна уже вряд ли сможет, преодолеть расстояние в шесть очков будет крайне проблематично. В последнем туре «Львов», вопреки всем прогнозам, обыграл 2:0 «Ворсклу», прервав серию из восьми матчей без побед.

Тренды

  • В трех последних матчах «Шахтер» одержал три победы над «Львовом»
  • В этом сезоне «Шахтер» в чемпионате еще не проигрывал – 13 побед и ничья
  • В восьми последних матчах «Львов» одержал всего одну победу

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(-2)

«Шахтер» уверенно движется к очередному чемпионскому титулу и сбавлять обороты вряд ли намерен, так что ставка «горняками» сегодня будет делаться только на победу. «Львов» в прошлом туре сумел прервать неудачную серию, но проблем в игре команды предостаточно, да и новому наставнику нужно время для адаптации.

«Шахтер» имеет огромное преимущество в классе и опыте, он находится в отличной форме, так что крупного поражения избежать гости вряд ли смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии