«Милан» - «Наполи». Прогноз Максима Калиниченко

Милан – Наполи. Прогноз Максима Калиниченко (23 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Милан» - «Наполи».

«Наполи» не проигрывает «Милану» в чемпионате уже восемь лет, но продлится ли серия и сегодня?

«Милан» невзрачно проводит сезон и находится пока на 14-м месте в таблице, имея всего четыре очка отрыва от зоны вылета. В двух последних турах команда Стефано Пиоли не взяла ни одного очка, не сумев сначала ничего противопоставить «Лацио», уступив дома 1:2, а затем 0:1 проиграла и «Ювентусу». Таким образом от зоны Лиги Европы «Милан» отстал на девять баллов.

«Наполи» также проводит не лучший сезон – команда Карло Анчелотти застряла на седьмом месте в таблице. От зоны Лиги Чемпионов неаполитанцы отстали уже на пять баллов, при этом еще есть конфликт внутри команды, так что перспективы пока у клуба не самые радужные. Тем не менее, по игре «Наполи» выглядел в последних матчах неплохо и с кризисным «Миланом» справиться ему по силам.

В данный момент ни одна из команд не может назвать свое положение удовлетворительным, поэтому стремиться соперники сегодня будут только к победе. Игра на встречных курсах должна отразиться и на результативности – и «Милан», и «Наполи» имеют качественных игроков в атаке. По игре сейчас солиднее выглядят гости, сухими им остаться будет крайне сложно, но продлить удачную серию в играх с «Миланом» они способны.

Предлагаю поставить на то, что «Наполи» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.30 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.31хСтавка2Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы