Экспресс на КХЛ от 22.11.2019

Прогнозы на КХЛ на 22.11.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 22.11.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Йокерит - Динамо МНачало матча в 22:30 МСК
ЙокеритЙокерит
Динамо МДинамо М
ТБ(4,5)1.60

«Йокерит» всегда славился своими результативными нападающими, порой допуская грубейшие ошибки в обороне. За несколько лет ничего не изменилось - клуб всё также много пропускает. Москвичи же рубятся в каждой встрече за счет звездных форвардов, если быть конкретнее, то за счет Шипачева с Яшкиным. К сожалению, в обороне не удается сыграть также классно, но обычно голов много в матчах с участием «бело-голубых».

КХЛ, Йокерит - Динамо М, ТБ(4,5), 1.60

Салават Юл - АмурНачало матча в 20:00 МСК
Салават ЮлСалават Юл
АмурАмур
П1 в матче1.36

«Салават Юлаев» сбавил несколько обороты, однако все равно замыкает тройку сильнейших Восточной Конференции, находясь в непосредственной близости относительно конкурентов. Дома дружина Николая Цулыгина играет надежнее в защите, что позволяет набрать ей много очков именно в Уфе. «Амур» дома ещё кусается, только вот в гостевых играх кажется своей бледной тенью, не показывая ничего в атаке.

КХЛ, Салават Юл - Амур, П1 в матче, 1.36

Барыс - Ак БарсНачало матча в 19:30 МСК
БарысБарыс
Ак БарсАк Барс
1.33

«Ак Барс» в этом году показывает стабильный содержательный хоккей, претендуя на победу в регулярном первенстве. Казанцы очень много забивают и практически не пропускают, лидируя в турнирной таблице. У казахстанцев с этим проблемы, а последняя победа в основное время вовсе была добыта ещё в октябре. К тому же в очных противостояниях доминирует российская команда, особенно на выезде.

КХЛ, Барыс - Ак Барс, 2Х, 1.33

ЙокеритЙокерит
Динамо МДинамо М
ТБ(4,5)1.60
Салават ЮлСалават Юл
АмурАмур
П1 в матче1.36
БарысБарыс
Ак БарсАк Барс
1.33

Ближайшие Прогнозы на спорт