«Индиана» — «Орландо»: очередное поражение «магов»?

НБА
Bankers Life Fieldhouse
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

В одном из поединков 24 ноября в НБА «Индиана» сыграет с «Орландо». Помогут ли «Пэйсерс» родные стены в этой встрече? — читайте в нашем прогнозе.

Индиана — Орландо. Прогноз на матч НБА (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Индиана

«Индиана» неплохо усилилась в межсезонье, но больших дивидендов команде это не принесло. «Пэйсерс» все еще слишком зависимы от Виктора Оладипо. Все это время лидер «иноходцев» находился в лазарете команды, а его партнеров здорово лихорадило. Восемь побед в регулярном чемпионате они одержали, но порой проигрывали достаточно слабым соперникам.

В последних матчах подопечные Макмиллана проиграли «Хьюстону» (102-111) и «Милуоки» (83-102), но после этого нанесли поражение «Бруклину» (115-86).

Орландо

«Орландо» пока еще без побед на выезде. В этом сезоне на чужих паркетах «маги» провели пять матчей, но во всех потерпели поражение. Более того, во всех этих поединках «Мэджик» слабо сыграли в нападении, пробив только в одном матче отметку в 100 очков.

Свой последний поединок команда из Флориды провела в гостях у «Торонто». Дать бой «рептилиям» «маги» не сумели и в итоге проиграли со счетом 97-113. В той встрече травмы получили лидеры «Мэджик» - Никола Вучевич и Аарон Гордон. Теперь подопечные Клиффорда будут играть без них.

Тренды

  • «Орландо» выиграло 3 из 4 последних очных встреч.
  • В родных стенах «иноходцы» проиграли два последних матча против «магов».
  • Выездная серия поражений «Мэджик» составляет пять поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.831win.comФ1 (-8)

Травмы Вучевича и Гордона — это большая потеря для «Орландо». Даже с ними «маги» не блистали результативностью в последних выездных матчах. Без этого тандема шансы «Мэджик» добиться победы существенно падают. В связи с этим предлагаем обратить внимание на уверенный триумф «Индианы».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
191Прогнозов
107Выигрыш
0Возврат
84Проигрыш
0.45%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии