«Рома» — «Брешиа»: способны ли «ласточки» на подвиг?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
БрешияБрешия
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Брешиа» проиграла последние четыре матча, но воспользуется ли кризисом соперника «Рома» 24 ноября – ответ ищите в нашем прогнозе. Как закончится встреча?

Рома — Брешиа: прогноз на матч Серии А (24 ноября 2019 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» не слишком успешна в чемпионате – команда Паулу Фонсеки явно делает ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но пока в таблице идет лишь шестой. От четвертого «Кальяри» волков» отделяет всего два балла, так что из борьбы римляне еще не выпали. В последнем туре «Рома», вопреки всем прогнозам, проиграла 0:2 «Парме», прервав серию из трех побед.

Брешия

«Брешиа» пока не может освоиться в Серии А – к 13 туру «ласточки» подходят в качестве главного аутсайдера чемпионата. Отставка Эудженио Корини пока не сильно исправила ситуацию – под руководством Фабио Гроссо «Брешиа» в последнем туре была разгромлена со счетом 0:4 «Торино», что и поспособствовало ее падению на дно таблицы.

На неделе Гроссо изгнал с тренировки Марио Балотелли, так что появления в составе звездного форварда ждать не стоит, но такой маневр может даже пойти и на пользу команде, учитывая его низкую результативность.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Рома» не пропускала
  • В каждой из трех последних очных встреч команды обменивались забитыми голами
  • В этом сезоне «Брешиа» провела шесть матчей в гостях и только в одном из них не смогла забить

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.com1Х+ОБЗ

«Рома» неожиданно спотыкнулась в прошлом туре, проиграв «Парме», но вряд ли эта неудача отнимет у команды веру в свои силы, в целом римляне показывают качественный футбол и явно еще могут прибавить.

«Брешиа» упала на дно таблицы, поэтому отступать ей уже некуда, гости явно будут активны в атаке и свои шансы у них наверняка будут, в обороне «Рома» далеко не идеальна, но на очки «ласточкам» вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии