СПАЛ — «Дженоа»: смогут ли «грифоны» победить?

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
«Паоло Мацца», (Феррара)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

СПАЛ не побеждает в последних пяти матчах, но сумеет ли «Дженоа» 25 ноября продлить серию соперника – ответ ищите в нашем прогнозе. Каким получится поединок?

СПАЛ — Дженоа: прогноз (кф. 2.07) и ставки на матч Серии А (25 ноября 2019 года)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ не смог качественно начать сезон и застрял в зоне вылета – в данный момент команда Леонардо Семпличи находится на предпоследнем месте в таблице. В активе «бело-голубых» после 12 туров имеется всего восемь очков, но ситуация пока не приобрела масштабы катастрофы – спасительная 17-я строчка находится на расстоянии одного балла.

В последнем туре СПАЛ встречался в гостях с «Удинезе» и провел весьма солидный матч, хоть и довольствовался в итоге нулевой ничьей. Три очка своей команде имел возможность принести Андреа Петанья, но непостижимым образом он не реализовал пенальти на 94-й минуте встречи, продлив серию СПАЛа без побед до пяти матчей.

Дженоа

Для «Дженоа» также старт нынешнего сезона превратился в фиаско – команда проигрывала матч за матчем и в итоге готовивший к чемпионату команду Аурелио Андреацолли был отправлен в отставку. Пришедший на его место Тьяго Мотта постарался быстро изменить ситуацию, но пока «Дженоа» находится на 17-м месте в таблице и от зоны вылета отрывается только за счет дополнительных показателей.

В последнем туре «Дженоа», вопреки всем прогнозам, показал качественный футбол в Неаполе, сумев отобрать у «Наполи» два очка. Встреча завершилась нулевой ничьей, которая продлила серию «грифонов» без побед до трех матчей, но и прервала зарождающуюся серию из двух поражений кряду.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей СПАЛ не побеждал – три поражения и две ничьи
  • Только в одном из пяти последних матчей СПАЛ сумел забить
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Дженоа» не забивал

Прогноз и ставки

2.071XBETФ2(0)

СПАЛ в последнее время впал в серьезный кризис, выхода из которого Семпличи найти пока не в состоянии – команда имеет проблемы как в обороне, так и в атаке, не забив ни одного гола в последних трех матчах. На фоне своего сегодняшнего соперника «Дженоа» выглядит явным фаворитом встречи – «грифоны» имеют более качественный подбор игроков, да и футбол показывают куда более содержательный.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии