«Локомотив» - «Байер». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив – Байер. Прогноз Максима Калиниченко (26 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Локомотив» - «Байер».

«Локомотив» в гостях обыграл «Байер», но хватит ли сил «железнодорожникам» для такой же качественной игры и на своем поле?

«Локомотив» в первом туре сотворил настоящую сенсацию – команда Юрия Семина в Германии со счетом 2:1 обыграла «Байер», сделав шаг навстречу плей-офф. Однако, несмотря на довольно качественный футбол, «железнодорожники» в следующих трех встречах не сумели взять ни одного балла, что практически лишает их шансов на второе место.

«Байер» проиграл первые три матча в Лиге Чемпионов и казалось, что «фармацевты» абсолютно безнадежны и с последнего места не выберутся, но все изменил последний тур. Дома команда Петера Боса обыграла со счетом 2:1 «Атлетико», набрав три очка. Таким образом «Байер» имеет реальный шанс побороться за третью строчку, но для этого ему нужна сегодня победа.

«Локомотив» дал настоящий бой «Ювентусу» в каждом из матчей, но класса команде Семина не хватило. Рассчитывать на второе место «железнодорожники» вряд ли могут – «Атлетико» имеет на четыре балла больше, но отстоять третье место они наверняка постараются. «Байер» не имеет серьезного превосходства в классе над хозяевами, да и проваливается регулярно в обороне, что «Локомотив» вполне может превратить в три очка.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Локомотив» за коэффициент 2.69 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.691хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня