«Манчестер Сити» - «Шахтер» Донецк. Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити – Шахтер Донецк. Прогноз Максима Калиниченко (26 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» - «Шахтер» Донецк.

«Шахтер» проиграл последние три матча «Манчестер Сити», но смогут ли «горняки» преподнести сюрприз сегодня?

«Манчестер Сити» на очень высоком уровне проводит групповой этап Лиги Чемпионов – команда Пепа Гвардиолы лидирует в группе с 10 очками. Единственным поединком, в котором «горожане» не смогли победить, был матч прошлого тура с «Аталантой» - ничья 1:1 не позволила англичанам досрочно добыть путевку в плей-офф.

«Шахтер» ведет отчаянную борьбу за выход из группы – команда Луиша Каштру занимает в данный момент второе место с пятью очками. От третьего «Динамо» «горняки» отрываются только за счет дополнительных показателей, последнюю «Аталанту» опережают на четыре балла. Есть проблемы у «Шахтера» в обороне в Лиге Чемпионов – девять пропущенных голов ярко об этом свидетельствуют.

Очевидно, что «Манчестер Сити» сегодня будет делать ставку только на победу, такой результат позволит «горожанам» оформить выход в плей-офф и последний тур превратить в формальность, что очень важно для них в контексте борьбы за чемпионство в Премьер-Лиге. «Шахтер» имеет проблемы в обороне и вряд ли может рассчитывать на очки, но в атаке «горняки» весьма солидно смотрятся и ответить своим голом вполне способны.

Предлагаю поставить на победу «Манчестер Сити» и тотал больше (3.5) голов за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.051хСтавкаП1+ТБ(3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы