«Реал» Мадрид – ПСЖ. Прогноз Максима Калиниченко

Реал Мадрид – ПСЖ. Прогноз Максима Калиниченко (26 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Реал» Мадрид – ПСЖ.

«Реал» был разгромлен ПСЖ в Париже, но будет ли так легко французам и в Мадриде?

«Реал» провалил два стартовых поединка в Лиге Чемпионов – сначала «сливочные» проиграли 0:3 ПСЖ, затем едва не уступили на своем поле «Брюгге», но спасли в итоге ничью. В поединках с «Галатасараем» команда Зинедина Зидана взяла свои шесть очков и практически решила вопрос с выходом из группы.

ПСЖ на очень высоком уровне провел все четыре поединка Лиги Чемпионов – команда Томаса Тухеля набрала в них 12 очков и досрочно гарантировала себе путевку в плей-офф. В чемпионате Франции парижане также проблем не имеют – после 14 туров они лидируют в таблице и уже на восемь очков опережают второй «Марсель», что позволяет им с уверенностью смотреть в будущее.

«Реал» постепенно выбрался из кризиса и сейчас он уже представляет из себя совсем другого соперника, чем тот, который был бит безжалостно в Париже. Французы уже решили все свои вопросы в группе и мотивации им может сегодня не хватить – «Реал» наверняка будет стремиться отомстить и все шансы добиться успеха у него сегодня есть.

Предлагаю поставить на победу «Реала» за коэффициент 2.36 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.361хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы