«Барселона» - «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Барселона - Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (27 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Барселона» - «Боруссия» Дортмунд.

«Боруссия» не побеждала в последних двух матчах, но продлит ли сегодня серию «шмелей» «Барселона»?

«Барселона» до старта группового этапа Лиги Чемпионов считалась одним из главных претендентов на лидерство и пока этот статус команда Эрнесто Вальверде оправдывает. После четырех туров «сине-гранатовые» имеют в активе восемь очков, с которыми и занимают первое место в квартете, опережая своего сегодняшнего соперника на один балл.

«Боруссия» очень нестабильна в этом сезоне как в Бундеслиге, так и в Лиге Чемпионов. В данный момент команда Люсьена Фавра занимает второе место с семью очками и имеет неплохие шансы выйти в плей-офф, опережая третий «Интер» на три балла. Однако, в двух последних матчах с «Баварией» и «Падеборном» «шмели» взяли лишь один балл, что говорит о их не лучшей форме.

«Барселона» пока далека от оптимальных кондиций, но со своей задачей справляется – победа в сегодняшней встрече гарантирует «сине-гранатовым» путевку в плей-офф. Наверняка хозяева будут стремиться только к максимальному результату и обыграть кризисную «Боруссию» им не должно составить труда, но «шмели» имеют мощную атаку, так что сопротивление наверняка окажут.

Предлагаю поставить на победу «Барселоны» и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.03 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.031хСтавкаП1+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы