Пять классных ставок на матч «Реал» - «ПСЖ»

Прогноз на матч Лиги чемпионов от БК 1хСтавка (26 ноября 2019 года)

Сегодня пройдут очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов, а букмекерская компания 1хСтавка предлагает заработать на этих поединках.

Тотал голов больше 2,5 за 1,46

Обе команды любят играть в атаку, как исторически, так и на данном отрезке времени. Уже первые их матчи, в далеком сезоне 1993/94, закончились обменом победами 3:1 и 4:1, а в последних 4 очных матчах забивалось не меньше 3 голов. Нет повода ожидать иного и сейчас - “Реалу” нужна сатисфакция за разгром в первом туре.

Первый гол будет забит до 23-й минуты за 1,88

Еще одна ставка, которая выглядит максимально логичной с точки зрения жажды мести от мадридцев. Две победы над “Галатасараем” привели к тому, что у “Реала” +5 к третьему месту, не выйти в плей-офф очень сложно. Потому можно сыграть азартно и размашисто с первых минут. У “ПСЖ” мастеров контратак хватает, потому быстрый гол выглядит неизбежным.

Победа “Реала” за 2,3

Те же +5, что у мадридцев есть к “Брюгге”, есть и у “ПСЖ” к “Реалу”. В таких ситуациях концентрация неизбежно падает, сколь бы мощным ни был французский клуб. Керер и Эррера травмированы, нет Курзава и под вопросом Верратти - защитный потенциал парижан ослабен. “Реал” же выиграл 5 из 6 последних игр с общим счетом 19:1.

В матче будет пенальти за 3,15

Икарди, Неймар, Мбаппе любят и умеют “рисовать” не меньше, чем Бензема и его группа поддержки. Матч будет эмоциональным, а давление трибун “Сантьяго Бернабеу” может вскружить голову португальской бригаде арбитров. Тем более, что ее глава Артур Соареш Диаш не боится 11-метровых в топ-матчах: только в этом году были “точки” в матчах Германия - Голландия и Англия - Чехия.

Серхио Рамос забьет гол за 5,5

Штатный пенальтист мадридцев, что тут добавить. Если верить в то, что 11-метровый будет, то с большой вероятностью исполнять его будет Серхио. А если вспомнить, насколько он хорош при стандартах у чужих ворот, то задуматься об этой ставке точно стоит.

Делайте ставки на топ-игры на 1xСтавка - и зарабатывайте с лучшими клубами мира!

Другие варианты прогнозов можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня