Чем закончится матч «Ювентус» - «Атлетико»

Прогноз на матч Лиги чемпионов от БК 1хСтавка (26 ноября 2019 года)

Весенняя схватка итальянского и испанского клубов запомнилась надолго. Хет-трик Криштиану Роналду, который буквально за волосы вытащил «старую синьору» в четвертьфинал Лиги чемпионов. Тот камбек после неудачи в Мадриде запомнился надолго, хоть «Ювентус» и вылетел уже в четвертьфинале. Чего ждать от сегодняшней встречи?

1xСтавка рассказывает, чего ждать от игры в Турине.

Весенняя схватка итальянского и испанского клубов запомнилась надолго. Хет-трик Криштиану Роналду, который буквально за волосы вытащил “старую синьору” в четвертьфинал Лиги чемпионов. Тот камбек после неудачи в Мадриде запомнился надолго, хоть “Ювентус” и вылетел уже в четвертьфинале.

Сейчас оба клуба начали сезон не лучшим образом. “Ювентус” хоть и лидирует в чемпионате, но большинство побед добывает не благодаря поставленной игре, которую ждали от Маурисио Сарри, а из-за грандиозного перевеса в классе игроков. Тот же Роналду, а также Дибала, Игуаин, Бернардески и их партнеры просто могут использовать единственную ошибку соперника.

Но стоит ли ждать такой ошибки от “Атлетико”? Да, мадридцы идут лишь четвертыми, но их основные проблемы - в атаке, где отсутствует готовая замена Гризманну. Мората очень старается, но пока не в состоянии вытягивать матчи на постоянной основе. Коста постарел, Фелиш чуть сдал по сравнению с началом сезона, а Лемар уже второй сезон не оправдывает ожиданий.

В таких условиях при отставании в 3 очка от “Юве” вряд ли “Атлетико” будет стремиться бежать вперед. Выездная ставка на ничью, а затем домашний матч с “Байером” - вполне достаточный набор для того, чтобы выйти из группы. Осторожный футбол - при живом-то Облаке и мощной защите - вполне рациональная ставка. Пара голов - не больше. А с заметной вероятностью - и вовсе меньше.

Ставка: тотал голов меньше 2 за 2,05

Другие прогнозы можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня