«Башакшехир» – «Рома»: смогут ли римляне победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Фатих Терим» (Стамбул)
РомаРома
Италия

Матч между турецким «Башакшехиром» и итальянской «Ромой», командами Группы J Лиги Европы, запланирован на 28 ноября. Какую лучше всего сделать ставку на этот поединок, читайте в нашем прогнозе.

Башакшехир – Рома. Прогноз (кф. 2.00) на матч Лиги Европы (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» накануне переиграл в гостях некогда грозный «Галатасарай» 1:0, и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Турции, отставая всего на два балла от лидирующего «Сивасспора».

В Лиге Европы подопечные Окана Бурука являются лидерами своей группы, и победа в матче с «Ромой» выведет их в плей-офф турнира. Добыть ее, однако, будет очень непросто.

Рома

«Рома» накануне разгромила дома «Брешию» 3:0 в очередном матче Серии А. Сейчас римляне занимают четвертое место, но отрыв от лидирующего «Ювентуса» достигает уже десяти баллов. Впрочем, за место в зоне Лиги Чемпионов команда наверняка будет одним из фаворитов.

Подопечные Паулу Фонсеки обидно уступили в последней игре Лиги Европы менхенгладбахской «Боруссии» 1:2, пропустив решающий мяч на 5-й добавленной минуте. Теперь команде надо поднапрячься в двух последних матчах, чтобы пройти дальше.

Тренды

  • «Башакшехир» не проигрывает вот уже в 13 матчах подряд во всех турнирах
  • «Рома» уступила в двух из трех последних матчей
  • В последних 11 матчах «Башакшехира» было забито не более четырех голов

Прогноз и ставки

1.941хСтавка1Х+ТМ(4.5)

Мы считаем, что гости не смогут победить набравший хороший ход турецкий клуб. При этом сверхрезультативной игры зрители, которые как всегда неистово будут поддерживать своих любимцев, вряд ли увидят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии