«Бешикташ» – «Слован»: ставим на турецкий клуб?

МеждународныйПерейти к матчу →
БешикташБешикташ
Турция
Лига Европы
«Водафон Парк» (Стамбул)
Слован БрСлован Бр
Словакия

Турецкий «Бешикташ» и словацкий «Слован», представляющие в Лиге Европы квартет К, сойдутся тет-а-тет в рамках ее группового этапа 28 ноября. В своем прогнозе мы подготовили перспективную ставку на эту встречу.

Бешикташ – Слован. Прогноз (кф. 2.25) на матч Лиги Европы (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» в минувшем туре турецкого первенства переиграл в гостях скромный клуб «Коньяспор» 1:0, укрепив свои позиции в турнирной таблице. Сейчас коллектив Абдуллы Авджы идет четвертым, отставая на три очка от лидирующего «Сивасспора», и готов включиться в борьбу за чемпионство.

А вот в Лиге Европы «черные орлы» потеряли все шансы на продолжение борьбы, уступив во всех четырех матчах группы. Теперь делом чести становится задача набрать хоть какие-то очки в этом турнире.

Слован Бр

Братиславский «Слован» можно чуть ли не сейчас объявлять чемпионом Словакии в очередной раз – настолько велико его преимущество над всеми остальными командами во внутреннем первенстве. Команда Яна Козака накануне одержала победу над клубом «Середь» 2:0, и теперь отрыв от второго места достиг уже девяти очков.

В еврокубке же словаки сохраняют только теоретические шансы на выход в плей-офф, и даже две победы в заключительных матчах группы продолжение борьбы в турнире им не гарантируют.

Тренды

  • «Бешикташ» выиграл четыре последних матча в чемпионате Турции
  • «Бешикташ» проиграл все четыре поединка в группе Лиги Европы
  • «Слован» уступил в двух последних матчах Лиги Европы

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаП1

По сути дела, матч мало что значит, и потому мы все же посоветуем поставить на победу хозяев, обладающих более качественным составом. Думаем, они постараются напоследок порадовать своих болельщиков домашней победой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии