«Брага» – «Вулверхэмптон»: победят ли «епископы»?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрагаБрага
Португалия
Лига Европы
«Мунисипаль» (Брага)

Групповой этап Лиги Европы продолжается, и 28 ноября мы станем свидетелями поединка команд группы К – португальской «Браги» и английского «Вулверхэмптона». Как сыграют эти клубы - узнайте из нашего прогноза.

Брага – Бешикташ. Прогноз на матч Лиги Европы (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Брага

«Брага» в последнем матче португальского чемпионата одержала важную победу в гостях над другим участником Лиги Европы «Гимарайншем» 2:0, и закрепилась в середине турнирной таблицы, занимая девятое место после 11 туров. Теперь можно спокойно сосредоточиться на подготовке к очередной игре Лиги Европы.

В этом турнире возглавляемые Рикардо Са Пинту «епископы» фактически обеспечили себе выход в плей-офф, и даже ничья с английским клубом подтвердит их статус-кво.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон»смог в последнем матче английской Премьер-Лиги переиграть в гостях «Борнмут» 2:1, продлив свою впечатляющую беспроигрышную серию в АПЛ уже до восьми игр. В итоге команда Нуну Эспириту Санту вплотную подобралась к лидирующей группе, обосновавшись на шестом месте.

В Лиге Европы «волки» идут в Группе К вторыми вслед за своими нынешними оппонентами, и ничья также выведет их в плей-офф.

Тренды

  • «Брага» не проигрывает дома семь матчей подряд
  • «Вулверхэмптон» уступил лишь однажды в последних 12 матчах
  • «Вулверхэмптон» уступил «Браге» 0:1 в первом матче в группе

Прогноз и ставки

Мы считаем, что в этой игре нет фаворита: обе команды выступают прекрасно в последних матчах. А учитывая, что оба коллектива вполне устроит ничья, мы предлагаем на нее и поставить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии