«Краснодар» — «Базель»: смогут ли «быки» взять три очка?

МеждународныйПерейти к матчу →
КраснодарКраснодар
Россия
Лига Европы
«Краснодар», (Краснодар)
БазельБазель
Швейцария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Краснодар» был разгромлен «Базелем» в Швейцарии, но отомстят ли «быки» на своем поле 28 ноября – ответ есть в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Краснодар — Базель: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» ужасно стартовал в групповом этапе Лиги Европы – команда Мурада Мусаева получила пять голов в свои ворота от «Базеля» в Швейцарии, не сумев ответить сопернику даже голом престижа. На этом неудачи «быков» нет закончились – во втором туре они проиграли 1:2 «Хетафе» не своем поле, окончательно утвердившись в качестве главного аутсайдера квартета.

Однако, вопреки всем прогнозам, «Краснодар» вернулся в гонку за плей-офф – в Турции «быки» сумели обыграть со счетом 2:0 «Трабзонспор», добыв первую победу на турнире. Развить успех коллектив Мусаева сумел и на своем поле – победа 3:1 над турками вернула «Краснодар» в гонку за плей-офф – от второго «Хетафе» он отстает только за счет дополнительных показателей.

Базель

«Базель» полностью оправдал прогнозы болельщиков в Лиге Европы – после четырех туров команда Марселя Коллера лидирует в группе. Победа 2:1 над «Хетафе» в прошлом туре обеспечила швейцарцам путевку в плей-офф – испанцы отдалились на расстояние четырех очков, столько же лидеру проигрывает и «Краснодар».

В чемпионате Швейцарии «Базель» не столь убедителен – после 15 туров он второй в таблице. Лидеру «Янг Бойз» клуб проигрывает четыре балла, третий «Санкт-Галлен» отстает всего на одно очко. В последнем туре «Базель» проиграл в гостях «Серветту» со счетом 0:2, потерпев уже второе поражение в трех последних выездных матчах.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей во всех турнирах «Краснодар» не проигрывал – четыре победы и четыре ничьи
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Краснодар» забивал менее двух голов
  • В трех последних выездных матчах «Базель» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1

«Краснодар» вернулся в гонку за второй путевкой в плей-офф и сегодня наверняка будет делать ставку только на победу – «Базель» уже обеспечил себе выход из группы и с мотивацией у него могут возникнуть проблемы. «Быки» серьезно прибавили в последнее время и не проигрывают уже в восьми поединках кряду, дома они играют очень результативно и оставить «Базель» ни с чем вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии