«Мальме» - «Динамо» Киев. Прогноз Максима Калиниченко

Мальме - Динамо Киев. Прогноз Максима Калиниченко (27 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Мальме» - «Динамо» Киев.

«Динамо» обыграло «Мальме» на своем поле, но дадут ли шведы бой у себя дома?

«Мальме» не имеет особого успеха в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, но пока остается претендентом на выход из группы. Команда Уве Реслера имеет в активе пять набранных баллов и находится на третьем месте в таблице, отставая от «Динамо» и «Копенгагена» всего на один балл – пока выход в плей-офф полностью находится в руках «Мальме».

«Динамо» не показывает выдающегося футбола в Лиге Европы и за четыре тура выбиться в лидеры команда Алексея Михайличенко не смогла. Тем не менее, путевку в плей-офф добыть «динамовцам» по силам – победа в сегодняшней встрече практически им это гарантирует. В последнем туре «Динамо» сыграло 1:1 с «Копенгагеном», поделив очки с соперником в третий раз кряду.

В первом круге «Динамо» с огромным трудом вскрыло оборону «Мальме» лишь в концовке встречи, одержав пока единственную победу на турнире. Сегодня шведы наверняка сыграют более расковано и постараются взять три очка – в обороне «Динамо» играет не лучшим образом и шансы у хозяев будут, но и киевляне в атаке далеко не бессильны, так что ответить сопернику смогут вполне.

Предлагаю поставить на результативную ничью за коэффициент 4.30 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

4.31хСтавкарезультативная ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы