«Валенсия» - «Челси». Бесплатный ВИП-прогноз на 27 ноября

Валенсия - Челси. Бесплатный ВИП-прогноз на 27 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 27 ноября мы предлагаем свой вариант ставки на поединок Лиги Чемпионов «Валенсия» - «Челси».

«Валенсия» лихо стартовала в групповом этапе Лиги Чемпионов – в гостях «летучие мыши» сумели со счетом 1:0 обыграть «Челси», значительно повысив свои шансы на плей-офф. Однако, поражение 0:3 от «Аякса» и упущенная победа в выездном матче с «Лиллем» (1:1) явно не придали оптимизма болельщикам, лишь домашняя победа 4:1 над «догами» оставила «Валенсию» в гонке.

«Челси» вполне достойно проводит групповой этап – команда Фрэнка Лэмпарда проиграла 0:1 дома «Валенсии» в первом туре, но затем собралась и добыла две победы. Сначала «пенсионеры» обыграли 2:1 «Лилль» в гостях, затем в Амстердаме 1:0 переиграли «Аякс», оставив себе неплохие шансы на плей-офф. Яркая ничья 4:4 позволила «Челси» остаться на второй строчке.

Обе команды имеют по семь очков, и сегодняшняя встреча имеет для них исключительную важность – победитель практически гарантирует себе выход из группы.

Учитывая важность очков, вряд ли игра будет открытой, рисковать никто не станет без особой необходимости, так что на голевую феерию рассчитывать вряд ли стоит, а фаворитом есть смысл выделить гостей, выглядят они гораздо предпочтительнее.

Наша ставка – «Челси» не проиграет + тотал меньше (3.5) голов.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня