«Индиана» — «Атланта»: удастся ли «иноходцам» продолжить серию?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

30 ноября «Индиана» и «Атланта» поспорят за победу в одном из очередных игровых дней НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния?

Индиана — Атланта. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» очень близки к пятому месту, ведь серия из четырех побед помогла команде не только почувствовать себя более уверенно, но и приблизиться к «Филадельфии». Коллектив Нейта Макмиллана научился действовать без Виктора Оладипо, возвращение которого не за горами.

«Пэйсерс» без проблем разобрались с «Ютой» в предыдущей встрече (121-102), при этом все время контролировала ход игры. «Индиана» действует очень слаженно и компактно, что приносит соперника немало проблем. В следующей встрече клубу будет противостоять аутсайдер Востока «Атланта», однако недооценивать оппонента не стоит, так как «ястребы» могут выстрелить в любой момент.

Атланта

«Хокс» доигрались до того, что оказались на последнем месте Восточной конференции. Команда Ллойда Пирса уже довольно давно не побеждала, хотя на старте сезона демонстрировала вполне неплохой баскетбол и шла даже в зоне плей-офф.

«Атланта» продолжает действовать агрессивно в атаке, однако эта стратегия уже давно не работает. «Ястребы» строят игру вокруг Трея Янга, правда 21-летний разыгрывающий не всегда справляется с ролью лидера, хотя у него хорошие перспективы стать топовым игроком.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Индиана» четыре раза праздновала победу.
  • «Пэйсерс» не проигрывают на домашней арене в течение трех матчей.
  • «Атланта» проиграла восемь поединков подряд.

Прогноз и ставки

2.241хСтавкаП1+ ТМ 222.5

В этом противостоянии мы склоняемся к комбинированной ставке, ведь «Индиана» полностью оправдывает статус фаворита, так как команда побеждает и ведет борьбу за пятую строчку, в то время как «Атланта» застряла на последнем месте Востока и не может никак прервать неудачную серию поражений.

Одним словом, предлагаем обратить внимание на викторию хозяев и тотал меньше, потому что дома «Пэйсерс» действуют очень плотно и грамотно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии