«Козенца» — «Специя»: битва за шесть очков

КозенцаКозенца
Италия
Серия B
«Сан-Вито», (Козенца)
СпецияСпеция
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Козенца» находится в зоне вылета, но сумеют ли хозяева 29 ноября обыграть «Специю» и выбраться в зону переходных матчей – ответ ищите в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Козенца — Специя: прогноз (кф. 2.20) на матч Серии Б (29 ноября 2019 года)

Анонс матча

Козенца

«Козенца» провалилась на старте сезона – команда Доминико Тоскано смогла в 13 поединках набрать лишь 12 очков. Этот результат не позволяет «волкам» подняться выше 18-го места, что вряд ли устраивает их. От зоны переходных матчей имеется отставание в два балла, которое преодолеть можно уже сегодня, но для этого нужно обыгрывать соперника, что сделать будет крайне непросто.

Специя

«Специя» также похвастаться яркой игрой и результатами пока не может – коллектив Паскуале Марино в таблице пока находится лишь на 16-м месте. От своего сегодняшнего соперника «орлята» отрываются всего на три балла, от спасительной 15-й строчки их отделяет одно очко. В последнем туре «Специя», вопреки всем прогнозам, обыграла 2:0 «Фрозиноне», прервав серию из трех матчей без побед.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Козенца» сумела победить
  • Только в одном из шести последних матчей «Специя» проигрывала, добыла при этом три победы
  • В каждом из трех последних выездных матчей «Специя» забивала

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаФ2(0)

«Козенца» пока не может выбраться из кризиса, «волки» побеждают только по большим праздникам, да и качество футбола оставляет желать лучшего. На их фоне «Специя» выглядит явным фаворитом встречи – в распоряжении Марино имеются качественные исполнители, с которыми можно добиваться гораздо большего, чем место в зоне переходных матчей.

В прошлом туре «Специя» обыграла такого мощного соперника, как «Фрозиноне», развить успех в игре с кризисной «Козенцей» орлятам вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии