«Славен» — «Интер» Запрешич: победа за «фармацевтами»?

Первый дивизион
«Градски», (Копривница)
ЗапрешичЗапрешич
Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Славен» не проигрывает в трех матчах кряду, но сумеет ли он 29 ноября обыграть и «Интер» - ответ есть в нашем прогнозе. Дадут ли бой гости?

Славен — Интер Запрешич: прогноз на матч чемпионата Хорватии (29 ноября 2019 года)

Анонс матча

Славен Белупо

«Славен» проводит далеко не самый успешный свой сезон, но при этом со своей главной задачей команда Томислава Стипича справляется, находясь вне зоны вылета. Пока «фармацевты» в таблице седьмые с 15 очками в активе, от зоны переходных матчей их отделяет четыре балла. В последнем туре «Славен» обыграл 1:0 «Локомотиву», продлив серию без поражений до трех матчей.

Запрешич

«Интер» очень слабо смотрится в этом сезоне – коллектив Самира Топлака после 16 туров имеет в активе лишь 11 баллов. Таким образом «гончары» располагаются на 11-м месте в таблице, опережая идущий в зоне прямого вылета «Вараждин» только за счет дополнительных показателей, а от восьмой «Истры» отстают на один балл.

В последнем туре «Интер» не оправдал прогнозы болельщиков и со счетом 1:4 уступил «Риеке», потерпев третье поражение кряду.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Славен» не проигрывал – победа и две ничьи
  • «Интер» проиграл последние три матча
  • В двух последних матчах «Интер» пропустил семь голов

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП1

«Славен» вряд ли может быть удовлетворен своим турнирным положением, но в целом в последних утрах в игре «фармацевтов» наметился явный прогресс – серия из трех матчей без поражений ярко об этом свидетельствует. Сегодня «Славен» имеет возможность оторваться на еще большее расстояние от зоны переходных матчей – «Интер» находится в серьезном кризисе и вряд ли сможет хозяевам помешать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии