«Бавария» - «Байер». Прогноз Максима Калиниченко

Бавария – Байер. Прогноз Максима Калиниченко (30 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» - «Байер».

«Бавария» не теряет очки в шести последних домашних матчах с «Байером», но продолжится ли традиция и сегодня?

«Бавария» не так давно отправила в отставку Нико Ковача, оставив главным тренером Ханса-Дитера Флика. Перемены пошли на пользу команде и в последних встречах чемпион Германии играет безошибочно, касается это как Бундеслиги, так и Лиги Чемпионов. Тем не менее, пока «Бавария» в таблице лишь третья и отстает от лидера «Боруссии» из Менхенгладбаха на один балл.

«Байер» сезоне в Бундеслиге начал очень слабо – сыграно уже 12 туров, а «фармацевты» выше девятой строчки подняться пока не могут. Тем не менее, от зоны Лиги Чемпионов команду Петера Боса отделяет лишь три балла, так что из борьбы она пока не выпала. На неделе «Байер» обыграл 2:0 в гостях «Локомотив» в Лиге Чемпионов, сохранив шансы на выход из группы.

«Бавария» явно не может быть удовлетворена третьей строчкой, поэтому с мотивацией сегодня у хозяев проблем не возникнет – устроит их сегодня только победа. В последнее время чемпион Германии набрал великолепную форму и с набором трех очков у него проблем возникнуть не должно, но «Байер» вполне в состоянии ответить фавориту хотя бы одним голом.

Предлагаю поставить на победу «Баварии» и обе забьют за коэффициент 2.21 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.211хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы