«Мемфис» — «Юта»: покажут ли «Гриззлис» зубы?

НБА
FedExForum
ЮтаЮта
США

Предлагаем прогноз на поединок между «Мемфисом» и «Ютой», который пройдет 30 ноября на арене «ФедЭксФорум». Удастся ли хозяевам побороться на равных?

Мемфис — Юта. Прогноз на матч НБА (30 ноября 2019 года)

Анонс матча

Мемфис

Ребята Тейлора Дженкинса проигрывают всем подряд, правда хотелось бы выделить и что-то положительное. «Гриззлис» неплохо держат удар в родных стенах, то есть гостям не так уж и легко увезти победу, правда в спорте самое главное результат, а его у клуба нет.

В последней встрече «Мемфис» провел неплохой матч против «Клипперс», так как шел на равных с фаворитом практически до самого конца, просто «парусникам» повезло больше (119-121). Сейчас «мишки» являются таким раздражителей для соперников из лиги, поэтому не все еще потеряно.

Юта

«Джазмены» превосходят своего соперника в классе, однако в последнее время клуб переживает не самые лучшие времена. Конечно, для кого-то шестое место на Западе является большим достижением, но подопечные Куина Снайдера могут значительно лучше действовать.

«Юта» проиграла дважды подряд, так как не смогла справиться с «Милуоки» (118-122) и уступила «Индиане» (102-121), что вообще не входило в планы команды. «Джаз» делают ставку на оборону, но, как видим, не всегда такая тактика приносит желаемый результат, хотя вряд ли сильно нужно менять стратегию на поединок против «Мемфиса».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Мемфис» четыре раза праздновал победу.
  • «Гриззлис» не могут выиграть в течение пяти матчей.
  • В этом сезоне «Юта» добыла три победы на выезде.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (+10.5)

На наш взгляд, «Мемфис» готов к поединку с удобным соперником, но так как «Юта» по подбору игроков превосходит своего соперника, мы решили перестраховаться и предложить ставку на плюсовую фору хозяев, которые давно уже не побеждали, тем более «джазмены» сейчас не на ходу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии