«Атлетико» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Атлетико – Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (1 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Атлетико» - «Барселона».

«Барселона» выиграла последние четыре матча, но по силам ли ей обыграть сегодня и «Атлетико»?

«Атлетико» не обошелся без ошибок в нынешнем сезоне, но при этом команда Диего Симеоне все еще остается претендентом на чемпионство. Пока «матрасники» находятся на четвертом месте в таблице с 25 очками в активе – от первой «Барселоны» их отделяет всего три очка. На неделе «Атлетико» проиграл 0:1 «Ювентусу» в Лиге Чемпионов, значительно усложнив себе жизнь.

«Барселона» провела очень уверенно стартовый отрезок чемпионата и выбилась в лидеры – в данный момент команда Эрнесто Вальверде первая в таблице, но опережает второй «Реал» только за счет дополнительных показателей. «Сине-гранатовые» также играли на неделе в Лиге Чемпионов, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, у «Боруссии» выиграли 3:1 и оформили путевку в плей-офф.

«Атлетико» находится сейчас явно не на пике формы, но наверняка настрой у «матрасников» будет боевым – отыграть у лидера три очка они наверняка постараются. На своем поле «Атлетико» играет весьма убедительно и в этом сезоне еще не проигрывало, поэтому «Барселону» явно ждет непростое испытание, но «сине-гранатовые» набрали великолепную форму и взять свои очки, показав при этом качественный футбол, им вполне по силам.

Предлагаю поставить на то, что «Барселона» не проиграет и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 3.32 в 1хСтавке.

3.321хСтавка2Х+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня