«Локомотив» — «Динамо»: дадут ли бой «динамовцы»?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Динамо» не проигрывает уже в пяти матчах кряду, но сумеет ли «Локомотив» 1 декабря прервать серию соперника – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Локомотив — Динамо: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» определенно делает ставку на чемпионский титул в этом сезоне, но борьба на несколько фронтов не позволила команде Юрия Семина выбиться в лидеры в первом круге. В данный момент «железнодорожники» в таблице вторые и имеют пять баллов отставания от «Зенита», ЦСКА и «Краснодар» они опережают всего на одно очко.

В середине недели «Локомотив» имел возможность остаться в гонке за третьей строчкой в Лиге Чемпионов, но не сложилось. «Байер» хладнокровно воспользовался ошибками «железнодорожников» и не позволил им реализовать свои моменты, вполне закономерно одержав победу 2:0 в Москве. Таким образом выше последнего места «Локо» уже не поднимется.

Динамо М

«Динамо» провалило первый круг чемпионата, отправив в отставку Дмитрия Хохлова. Как оказалось, такое решение пошло на пользу команде – под руководствомКирилла Новикова «динамовцы» серьезно прибавили в качестве футбола и поднялись в таблице. К 18 туру «бело-голубые» подходят на седьмой строчке в таблице с 21 очком в активе, отрываясь от зоны вылета на три балла.

Ставку на еврокубки «Динамо» наверняка уже не делает – от шестого «Ростова» его отделяет девять баллов, отыграть которые будет практически нереально. Тем не менее, игра команды наверняка придает болельщикам оптимизма – в последнем туре «Динамо» на своем поле, вопреки всем прогнозам, со счетом 2:1 обыграло «Ростов», продлив серию без поражений до пяти матчей.

Тренды

  • Ни в одном из 11 последних матчей «Локомотив» не проигрывал «Динамо» - семь побед и четыре ничьи
  • Ни в одном из трех последних матчей между клубами не забивалось более трех голов
  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей во всех турнирах «Локомотив» не забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.61XBET1Х+ТМ (3.5)

«Локомотив» лишился на этой неделе всех шансов на третье место в Лиге Чемпионов и теперь может полностью сконцентрироваться на Премьер-Лиге, где дела у него идут пока не лучшим образом. В последних четырех матчах «железнодорожники» одержали всего одну победу, что позволило «Зениту» оторваться в таблице, больше ошибаться они позволить себе не могут.

«Динамо» набрало в последнее время хорошую форму и наверняка даст бой фавориту, но рассчитывать на победу ему вряд ли стоит, несмотря на неудачи в последних встречах, «Локомотив» гораздо более организован, да и в классе имеет серьезное преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
409Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии