«Верона» — «Рома»: смогут ли «волки» победить?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Рома» никогда не проигрывала «Вероне», но смогут ли «волки» 1 декабря продлить удачную серию – ответ есть в нашем прогнозе. Как закончится поединок?

Верона — Рома: прогноз и ставки на матч Серии А (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» в этом сезоне вернулась в Серию А и пока чувствует себя в элите очень уверенно, полностью оправдывая прогнозы болельщиков. В данный момент команда Ивана Юрича занимает девятое место в таблице, имея 18 баллов в активе. От зоны Лиги Европы «мастифы» отстают всего на четыре балла, но вряд ли делают ставку на такую амбициозную цель.

В последнем туре «Верона» встречалась с «Фиорентиной» и не считалась фаворитом, но показала при этом классный футбол и взяла все три очка. «Мастифы» до 66-й минуты умело отбивались от атак соперника, а затем провели свою, которую голом завершил Сэмюэль Ди Кармине. Таким образом «Верона» добыла третью победу в последних четырех матчах.

Рома

«Рома» не слишком стабильно начала сезон, но при этом находится пока на пятом месте в таблице. Команда Паулу Фонсеки имеет в активе 25 очков, уступая идущему в зоне Лиги Чемпионов «Кальяри» только за счет дополнительных показателей, от шестой «Аталанты» «волки» сумели оторваться уже на три балла.

В четверг «Рома» гостила в Турции, где в рамках Лиги Европы встречалась с «Башекшехиром». Никакого сопротивления «волки» не встретили, оформив сопернику три гола уже в первом тайме. В итоге поединок так и закончился победой «Ромы» со счетом 3:0, благодаря которой она вышла на втрое место в таблице, но от «Башекшехира» отрывается всего на один балл.

Тренды

  • Ни в одном из 14 матчей «Рома» не проигрывала «Вероне» - девять побед и пять ничьих
  • «Рома» выиграла последние два матча с общим счетом 6:0
  • В шести выездных матчах этого сезона «Рома» потерпела всего одно поражение

Прогноз и ставки

1.881win.comП2

«Рома» явно делает ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но пока со своей задачей не справляется, проигрывая конкуренцию «Кальяри» и «Лацио». На первую четверку также претендуют еще и «Аталанта» с «Наполи», поэтому ошибаться «волкам» крайне противопоказано – ситуация в таблице обязывает их сегодня играть только на победу.

«Верона» на характере и самоотдаче выдала несколько классных матчей за последнее время, но «Рома» находится сейчас в хорошей форме и будет сверх мотивирована, с таким соперником «мастифам» справиться вряд ли удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии