«Зенит» — «Спартак»: чего ждать от встречи?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Зенит» и «Спартак» встретятся 1 декабря в центральном матче тура – в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Зенит — Спартак: прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч Премьер-Лиги (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» очень мощно проводит сезон и пока полностью оправдывает прогнозы болельщиков – после 17 туров команда Сергея Семака единолично возглавляет таблицу. От второго «Локомотива» питерский клуб оторвался уже на пять баллов, ЦСКА и «Краснодар» опережает уже на шесть очков, которые уже можно назвать солидным преимуществом.

На этой неделе «Зенит» дома принимал «Лион» в рамках Лиги Чемпионов и добыл нужный результат. Несмотря на яростное сопротивление «ткачей», три очка достались «сине-бело-голубым» - точные удары Артема Дзюбы и Магомеда Оздоева принесли «Зениту» победу 2:0, которая оставляет ему неплохие шансы на выход из группы.

Спартак

Для «Спартака» первый круг чемпионата превратился в настоящее фиаско – долгое время он находился в нижней части таблицы, но с приходом Доменико Тедеско сумел прибавить и сейчас уже занимает шестое место. Тем не менее, перспективы у «красно-белых» не самые радужные – от пятого «Ростова» они уже отстали на восемь баллов, отыграть которые будет крайне непросто.

В последнем туре «Спартак» гостил в Екатеринбурге и не сумел обыграть «Урал». «Красно-белые» выглядели вполне достойно и имели массу голевых моментов, но воплотить их в забитые голы не смогли, расписав с соперником нулевую ничью. Таким образом «Спартак» не проиграл во втором матче кряду в Премьер-Лиге, что перед важнейшим матчем с «Зенитом» наверняка придает команде оптимизма.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних домашних матчей в рамках Премьер-Лиги «Зенит» не проигрывал «Спартаку» - пять побед и две ничьи
  • В этом сезоне «Зенит» в чемпионате на своем поле еще не проигрывал – четыре победы и три ничьи
  • В каждом из последних двух матчей «Зенит» забивал по два гола
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Спартак» не сумел забить

Прогноз и ставки

2PinUp.com1Х+ТБ(2.5)

«Зенит» находится в данный момент в отличной форме и абсолютно заслуженно занимает первую строчку, главным козырем «сине-бело-голубых» является стабильность – даже в тех поединках, где соперник играет лучше, чемпион России находит его слабое место и берет свои очки. Матч с «Лионом» явно забрал много сил у «Зенита», но «Спартаку» вряд ли стоит рассчитывать на снисхождение.

«Красно-белые» серьезно уступают «Зениту» по всем показателям на сегодняшний день и на очки им вряд ли стоит рассчитывать, но огорчить хозяев голом они определенно способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии