«Боруссия» М – «Фрайбург». Бесплатный ВИП-прогноз на 1 декабря

«Боруссия» М – «Фрайбург». Бесплатный ВИП-прогноз на 1 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 1 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок немецкой Бундеслиги «Боруссия» Менхенгладбах – «Фрайбург».

Обе команды довольно неплохо выглядят в нынешнем сезоне. «Боруссия» пытается бороться за чемпионский титул. «Фрайбург» тоже сейчас в числе претендентов на медали.

На родной арене «жеребцы» демонстрируют очень результативный футбол. Команда забивает сама и дает это сделать соперникам. В пяти последних домашних встречах «Боруссии» сыграла ставка «обе забьют», а в четырех предыдущих она обыграла соперников со счетом 2:1, 5:1, 4:2 и 3:1.

«Фрайбург» сейчас на шестом месте и отстает от «Боруссии» всего на три пункта. На выезде команда проиграла только один матч «Униону» (0:2), который является единственным, где она не забила. Три поединка со старта на выезде «Фрайбург» выиграл, а два последних гостевых матча завершились вничью 2:1 и 1:1.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня