«Миннесота» — «Мемфис»: справятся ли «волки» с соперником?

НБА
Target Center

1 декабря «Миннесота» будет принимать одного из аутсайдеров лиги «Мемфис», а мы подготовили прогноз на это интересное противостояние. Выстоит ли андердог?

Миннесота — Мемфис. Прогноз на матч НБА (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» поработали над своими ошибками, в результате чего последние результаты начали радовать. Команда Райана Сондерса оторвалась от ближайшего преследователя, однако теперь очень важно удержаться на своем уровне.

«Миннесота» провела два выездных поединка, один из которых закончился победой над «Атлантой (125-113), а во втором коллектив разобрался с «Сан-Антонио» (113-101). «Тимбервулвз» действуют агрессивно, а заправляет всем этим Карл-Энтони Таунс, который в свои 24 года является настоящим лидером и ключевым звеном в игре клуба.

Мемфис

«Гриззлис» хоть и проигрывают всем подряд, правда делает это с характером. Трудно сказать, что коллектив Тейлора Дженкинса является легким соперником для большинства команд лиги, хотя «мишкам» не помешало бы прибавить.

«Мемфис» уступил в предыдущей домашней встрече «Юте» (94-103), хотя все начиналось довольно даже неплохо, ведь после первой половины хозяева лидировали, но «джазмены» сыграли в своем стиле и дожали оппонента. Следующий выезд также не сулит ничего хорошего, но нужно продолжать борьбу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Мемфис» добыл три победы.
  • «Гриззлис» проиграли шесть предыдущих поединков.
  • В этом сезоне «Миннесота» добыли три победы на домашней площадке.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2 (+11.5)

«Миннесота» ужасно выглядит на домашней арене, ведь не может выиграть на протяжении четырех матчей, а это хорошая возможность для соперника. Даже в статусе аутсайдера «Мемфис» старается бороться до конца, что является неотъемлемой чертой этого клуба. На наш взгляд, гости покажут зубы «волкам» и сумеют удержать плюсовую фору, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии