Экспресс на КХЛ от 02.12.2019

Прогнозы на КХЛ на 02.12.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 02.12.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Салават Юл - ЙокеритНачало матча в 20:00 МСК
Салават ЮлСалават Юл
ЙокеритЙокерит
ТБ(3,5)1.33

«Салават Юлаев» в родных стенах обычно преображается и обыгрывает всех подряд. Очевидно, на это и рассчитывает тренерский штаб после трех поражений подряд, иначе болельщики не простят. С первых минут мастеровитые легионеры уфимцев побегут вперед. У гостей тоже есть масса ярких исполнителей. «Джокерам» нужно добавлять и подниматься в турнирной таблице, поэтому времени отсиживаться в обороне не будет. Ждем перестрелку с обилием заброшенных шайб.

КХЛ, Салават Юл - Йокерит, ТБ(3,5), 1.33

Адмирал - СпартакНачало матча в 15:00 МСК
АдмиралАдмирал
СпартакСпартак
1.51

«Адмирал» дома, конечно, очень хорош в нынешней регулярке, порой даже удивляет и обыгрывает грандов. Давно дальневосточники не проигрывали на своей площадке, поднявшись уже на пятую позицию Востока. Считаем эту планку слишком высокой для «моряков», на которой они долго не удержатся. У Олега Знарка добротная рабочая команда, способная обыгрывать таких соперников, поэтому и ждем очки от москвичей.

КХЛ, Адмирал - Спартак, 2Х, 1.51

Амур - АвангардНачало матча в 15:00 МСК
АмурАмур
АвангардАвангард
ИТ2 Б(1,5)1.36

«Амур» в прошлый раз всех удивил, забросив пять раз московскому клубу. Более того, получилось удержать свои ворота неприкосновенными, правда от предпоследнего места «тигры» все равно не избавились. Хабаровчанам вряд ли удастся повторить такой результат вновь. К тому же «Авангарду» необходимо застолбить за собой вторую строчку Востока. На индивидуальном мастерстве «ястребы» Боба Хартли спокойно могут забросить хотя бы две шайбы.

КХЛ, Амур - Авангард, ИТ2 Б(1,5), 1.36

Салават ЮлСалават Юл
ЙокеритЙокерит
ТБ(3,5)1.33
АдмиралАдмирал
СпартакСпартак
1.51
АмурАмур
АвангардАвангард
ИТ2 Б(1,5)1.36

Ближайшие Прогнозы на спорт