«Кальяри» - «Сампдория». Бесплатный ВИП-прогноз на 2 декабря

«Кальяри» - «Сампдория». Бесплатный ВИП-прогноз на 2 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 1 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок итальянской Серии А «Кальяри» - «Сампдория».

«Кальяри» проводит один из лучших сезонов за последние годы – команда Роланда Марана находится на пятом месте в таблице. Вернуться в зону Лиги Чемпионов сардинийцы могут уже в этом туре – от четвертой «Ромы» их отделяет три очка, но при этом есть еще поединок с «Сампдорией».

Для «Сампдории» старт сезона выдался неудачным – команда сменила тренера и только после этого результаты постепенно стали улучшаться. Пока команда Клаудио Раньери в таблице 17-я, от зоны вылета ее отделяет всего два балла, которые преимуществом назвать нельзя.

«Кальяри» на своем поле играет очень мощно -  в последних трех домашних встречах они взяли девять очков, забив при этом 15 голов. Для «Сампдории» это может стать серьезной проблемой – команда еще не набрала оптимальную форму и ошибки в обороне допускает регулярно, «россоблу» сегодня их могут и не простить.

Наша ставка – победа «Кальяри».

Ещё прогнозы