«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм»: центральный матч тура

Премьер-лига
Old Trafford
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В центральном поединке 15-го тура «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» принимает «Тоттенхэм» - мы оценили состояние команд перед матчем и составили прогноз.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Чтобы там не говорили, а переполненный лазарет «красных дьяволов» сказывается на игре коллектива. Сейчас там находятся Маркос Рохо, Тимоти Фосу-Менса, Эрик Байи. Близки к выздоровлению Диогу Далот, Скотт Мактоминей, Поль Погба и Неманья Матич.

В минувшем туре «Манчестер Юнайтед» снова не досчитался очков. Принимали манкуниацы «Астон Виллу» и довольствовались лишь результативной ничьей 2:2. В целом же по сезону подопечные Уле Гуннара Сульшера выглядят очень неубедительно. В рамках АПЛ в активе команды только две победы в девяти последних турах. Дома же за этот период МЮ удалось обыграть только «Брайтон» (3:1).

В турнирной таблице «красные дьяволы» обосновались сейчас всего на 11-м месте и отстают от первой четверки уже на девять очков.

Тоттенхэм

Для лондонского клуба главной новостью на последнем отрезке сезона стала рокировка на тренерском мостике. После ухода Почеттино «Тоттенхэм» возглавил Жозе Моуриньо, который в бытность категорически заявлял, что никогда не будет работать со «шпорами».

Тем не менее, его появление на тренерском мостике положительно сказалось на игре коллектива. «Тоттенхэм» одержал волевую победу в Лиге Чемпионов над «Олимпиакосом» (4:2), отыгравшись с 0:2. В чемпионате Англии команда тоже выиграла два кряду поединка. Сначала в лондонском дерби был со счетом 3:2 обыгран «Вест Хэм» на выезде, а затем в домашнем матче «шпоры» одолели с таким же результатом «Борнмут».

Шесть набранных очков в двух турах позволили «Тоттенхэму» подняться на пятую строчку и от первой четверки команда отстает сейчас на шесть пунктов.

Тренды

  • В семи домашних матчах чемпионата «Манчестер Юнайтед» одержал три победы, трижды сыграл вничью и раз уступил.
  • В пяти из шести предыдущих домашних матчей МЮ в АПЛ сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Тоттенхэм» выиграл четыре из пяти последних официальных матчей.
  • В восьми из девяти последних матчей «Тоттенхэма» в АПЛ сыграл прогноз «обе забьют».
  • В четырех последних очных матчах обе команды одержали по две победы.

Прогноз и ставки

2.421хСтавкаХ2+ОБЗ

Жозе Моуриньо возвращается на «Олд Траффорд». В этот раз доказать, что его увольнение в прошлом сезоне было преждевременным. Понятно, с каким настроем будут играть оба коллектива.

Нужно отметить, что «шпоры», на наш взгляд, сейчас в лучшей форме, тогда как на стороне МЮ – фактор родной арены, где команда проигрывает редко. «Шпоры» вполне могут заработать очки в этой встрече, причем команды обменяются голами. У обеих сейчас есть проблемы в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии