«Бернли» - «Манчестер Сити». Бесплатный ВИП-прогноз на 3 декабря

Бернли - Манчестер Сити. Бесплатный ВИП-прогноз на 3 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 3 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок английской Премьер-Лиги «Бернли» - «Манчестер Сити».

«Бернли» очень достойно проводит нынешний сезон – команда Шона Дайча располагается на 10-м месте в таблице. Очевидно, что о еврокубках, до которых «бордовым» не хватает всего двух очков, клуб сейчас и не помышляет, гораздо важнее, что зона вылета находится на расстоянии шести баллов.

«Манчестер Сити» в последнее время крайне нестабилен – команда Пепа Гвардиолы отпустила «Ливерпуль» в таблице уже на 11 баллов. Более того, «Лестер» выбил «горожан» со второй строчки, что безусловно является для них провалом. В последнем утре «Манчестер Сити» расписал ничью 2:2 с «Ньюкаслом», не сумев победить во втором матче кряду.

«Бернли» играет очень уверенно на своем поле – 12 из 18 имеющихся очков «бордовые» добыли на родном «Терф Мур». Для «Манчестер Сити» выезд будет весьма непростым – команда сейчас переживает не лучшие времена и регулярно ошибается в обороне. Хозяева однозначно дадут бой фавориту, но учитывая его сумасшедшую мотивацию, за очки зацепиться вряд ли смогут.

Наша ставка – победа «Манчестер Сити» и обе забьют.

Ещё прогнозы