«Ливерпуль» - «Эвертон». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль – Эвертон. Прогноз Максима Калиниченко (4 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Эвертон».

«Эвертон» не может обыграть «Ливерпуль» в дерби в 19 поединках, но сумеют ли «ириски» сегодня покончить с неудачной серией?

«Ливерпуль» великолепно стартовал в чемпионате – команда Юргена Клоппа является в данный момент лидером Премьер-Лиги. За 14 туров «красные» уже добились преимущества в восемь баллов над «Лестером», а «Манчестер Сити» они и вовсе опережают на 11 очков. Победа 2:1 над «Брайтоном» в последнем туре стала пятой кряду в чемпионате.

«Эвертон» проваливает сезон – несмотря на довольно мощный состав, «ириски» пока лишь 17-е в таблице. От зоны вылета команда Марку Силвы отрывается всего на два балла, что является для нее серьезной проблемой. В последнем туре «Эвертон» проиграл 1:2 «Лестеру», потерпев второе поражение кряду.

Для «Эвертона» нынешний сезон является одним большим разочарованием, но ситуация может еще сильнее ухудшиться, поэтому сегодня «ириски» будут сегодня вдвойне мотивированнее. «Ливерпуль» является абсолютным фаворитом встречи, он находится в великолепной форме и наверняка возьмет свои три очка, но без боя «Эвертон» вряд ли сдастся.

Предлагаю поставить на победу «Ливерпуля» и обе забьют за коэффициент 2.75 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.751хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня