ПСЖ — «Нант»: дозированная победа

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Parc des Princes
НантНант
Франция

Воскресный футбольный марафон завершится матчем «Марсель» - «Страсбур». Одержат ли хозяева долгожданную победу на «Велодроме» ночью 20 октября? – знакомимся с нашим прогнозом

ПСЖ – Нант. Прогноз (кэф 2,25) на матч Лиги1 (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

ПСЖ

Матч пятнадцатого тура «Монако» - ПСЖ был отменен из-за неудовлетворительных погодных условий. Чемпион сохранил лидерство с игрой в запасе и 33 очками. Ближайший конкурент – «Марсель» - сыграл на матч больше и отстает на пять пунктов. В последнем поединке Лиги1 команда Томаса Тухеля достаточно скромно обыграла на «Парк де Пренс» действующего вице-чемпиона – «Лилль» (2:0)  

Нант

На выходных «Нант» прервал череду неудач и одержал первую победу с пятого октября. Все это было легко предсказуемо, ведь соперником был один из основных лузеров Лиги1 – «Тулуза». «Канарейки» вели 2:0 к 53-й минуте. «Фиолетовых» хватило лишь на гол престижа.

Прицельный удар был нанесен с точки пенальти в компенсированное время. Команда Кристиана Гуркюффа с 23 очками располагается на шестом месте.

Тренды

  • ПСЖ выиграл два последних матча.
  • ПСЖ выиграл три последних домашних поединка.
  • «Нант» не проигрывал в двух последних матчах.
  • «Нант» не выигрывал в трех последних выездных матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев: в Париже 1:0, в Нанте 3:2

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаП1 в 2-3 гола

В пассиве ПСЖ три поражения. Столичные футболисты еще не обеспечили себе комфортного преимущества над ближайшим конкурентом. Нет сомнений, чемпион будет играть на победу, а вопрос первой ничьи перенесется на более поздний срок. Национальный гигант по-разному обыгрывает противников. Считаем, что сегодня разница в счете не будет ни минимальной, ни запредельной. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии