СКА — «Ак Барс»: доставят ли проблемы казанцы питерцам?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Питерский СКА дома 4 декабря сразится с «Ак Барсом», и наш ресурс подготовил прогноз на это событие. Чем оно завершится? Ответ ищите далее.

СКА — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

СКА

СКА набрал отличную серию из девяти поединков и, что более важно, в предыдущем матче одержал принципиальную победу над ЦСКА в гостях со счётом 4:2. Это произошло во многом благодаря хет-трику Александра Барабанова, который забросил две шайбы в концовке третьего периода за минуту.

Питерцы, выиграв у москвичей, сместили тех с первой позиции Западной конференции и теперь захватили лидерство. Матчем ранее же подопечные Кудашова одержали волевую победу над рижским «Динамо» (5:3). 

Ак Барс

«Ак Барс» тоже находится на первой позиции, но в Восточной конференции, а также в общей таблице. Казанцы тоже пребывают в отличной форме и проигрывают очень редко. Последнее поражение неожиданно состоялось на своем льду против «Сочи» со счётом 0:1.

Но реабилитировались «барсы» достаточно быстро и уже в следующем матче разгромили столичное «Динамо» - 5:2. При этом на выезде подопечные Дмитрия Квартальнова проиграли лишь четыре поединка из 16 в основное время.

Тренды

  • Предыдущие восемь поединков из девяти «Ак Барс» выиграл.
  • Казанцы выиграли последний матч против СКА.
  • Армейцы уступили в восьми встречах из 17 у себя дома.

Прогноз и ставки

2.17Marathonbet.comП2 в матче

Мы думаем, что у «Ак Барса» есть хорошие шансы на то, чтобы заработать очки со СКА, ведь в нынешнем сезоне казанцы уже обыгрывали своего соперника. На наш взгляд, барсы обладают неудобным стилем игры для питерцев и за счёт этого на них можно сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии