«Ним» — «Лион»: второй матч пятницы

НимНим
Франция
Лига 1
Stade des Costieres
ЛионЛион
Франция

В пятницу, шестого декабря в Лиге1 пройдут два матча. Поздно ночью «Ним» примет на своем стадионе «Лион». Смотрим прогноз наших экспертов

Ним – Лион. Прогноз на матч Лиги1 (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Ним

Серая полоса «Нима» охватила всего один поединок. В минувший уик-энд «Олимпик» сыграл вничью с «Мецем» (1:1). В мид-уик «крокодилы» потерпели самое крупное поражение в сезоне 2019/20. Их встреча с «Бордо» на «Матмют Атлантик» завершилась в пользу «шевронов». Они отвесили аутсайдеру шесть безответных голов.

Команда Бернара Блакара так и остается предпоследней. У нее 12 очков, столько же у «Тулузы», которая размещается ниже из-за худших дополнительных показателей.

Лион

В конце ноября «Лион» одержал две однотипные победы дома и в гостях. «Олимпик» с одинаковым счетом 2:1 выиграл на своем поле у «Ниццы» и на чужом у «Страсбура». В декабре «ткачам» не удалось набрать очередные очки и даже один пункт. В поединке против «Лилля» они покинули газон без забитого мяча.

Вместе с тем, «догам» хватило одного гола для первого выездного выигрыша. Нашему прогнозу на 1Х+ТБ(1,5) не хватило самой малости. Команда Руди Гарсиа на восьмой позиции (22 очка)   

Тренды

  • «Ним» не выигрывал в девяти последних матчах.
  • «Ним» не проигрывал в двух последних домашних поединках.
  • «Лион» выиграл в последнем гостевом матче.  
  • Личные встречи сезона 2018/19 завершились в пользу «Лиона»: дома (2:0), в гостях (3:2)

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2

Середняк прошлого сезона – «Ним» в числе первых на вылет во второй дивизион. На этой неделе «Бордо» шесть раз вскрыло оборону «крокодилов». «Лион» проигрышем «Лиллю» на домашней арене еще раз напомнил о себе, как о Мистере непредсказуемости. Бесспорно, потенциал и ресурс бронзового призера в разы выше, чем у неудачника турнира. Сегодня играем просто – чистую П1.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии