«Оклахома» — «Индиана»: поможет ли «громам» родная публика?

НБА
Chesapeake Energy Arena

5 декабря «Оклахома» и «Индиана» поспорят за победу, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Оклахома — Индиана. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» приблизились впритык к зоне плей-офф, что не может не радовать. Теперь остается обойти «Финикс» и продолжить победную серию, которая длится два матча.

«Оклахома» провела две встречи против «Нью-Орлеана» и казалось, что подопечные Билли Донована в одном из поединков уступят, ведь в последнее время стабильности не хватает коллективу, однако Крис Пол и компания показала стопроцентный результат. После такого достижения игроки «Тандер» хотят большего, поэтому нацелены оформить третью победу, правда уже в поединке против «Индианы».

Индиана

«Иноходцы» демонстрируют несколько лучшие показатели, а все благодаря тому, что Нейт Макмиллан выстроил прекрасную командную игру и даже отсутствие Виктора Оладипо не повлияло на общую картину. Коллектив неплохо держит удар и старается цепляться за победу в каждом матче.

«Индиана» вела борьбу за пятую строчку Востока с «Филадельфией», однако пока проиграла ее. После поражения от «Сиксерс» клуб серьезно подготовился к матчу с «Мемфисом» и добился успеха (117-104). Одним словом, «Пэйсерс» заряжены на викторию.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Оклахома» добыла три победы.
  • В этом сезоне «громы» шесть раз праздновали успех дома.
  • На счету «Индианы» четыре выездных виктории.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП1 с учетом ОТ

Как ни крути, но в родных стенах выступать значительно легче, поэтому «Оклахома» уже находится в выигрышной ситуации, ведь поддержка трибун гарантирована. «Индиана» явно будет бороться до последнего, в принципе как и в каждом матче, однако «громы» понемногу включают скорости и понимают, что от них требуют, поэтому приложат максимум усилий, чтобы добыть третью победу подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии