«Парма» — «Фрозиноне»: пройдет ли дальше фаворит?

ПармаПарма
Италия
Кубок Италии
«Эннио Тардини», (Парма)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

«Парма» является фаворитом поединка с «Фрозиноне», но смогут ли «крестоносцы» 5 декабря оправдать этот статус – ответ найдете в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Парма — Фрозиноне: прогноз на матч Кубка Италии (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Парма

«Парма» очень достойно проводит сезон – команда Роберто Д’Аверса занимает после 14 туров восьмую строчку в таблице. От зоны Лиги Европы «крестоносцы» отстают на семь очков, а от зоны вылета оторвались уже на восемь баллов. В последнем туре «Парма», вопреки всем прогнозам, проиграла 0:1 «Милану» на своем поле, не сумев победить во втором матче кряду.

Фрозиноне

«Фрозиноне» ведет борьбу за место в зоне плей-офф в Серии Б – коллектив Алессандро Несты пока 10-й в таблице. От восьмой «Пескары» «канарейки» отстают только за счет дополнительных показателей, а от второго «Кротоне» отдалились всего на два балла. В последнем туре «Фрозиноне» со счетом 4:0 обыграл «Эмполи», добыв вторую победу последних трех матчах.

Тренды

  • Трижды «Парма» играла на своем поле с «Фрозиноне» и ни в одном из этих матчей не проигрывала – победа и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних матчей «Парма» проигрывала
  • В этом сезоне «Фрозиноне» сыграл уже семь матчей в гостях и ни в одном из них не побеждал – четыре поражения и три ничьи

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1

«Парма» в последнем туре уступила «Милану», но выглядела в это встрече далеко не безнадежно – в целом «крестоносцы» абсолютно заслуженно находятся в середине таблицы и показывают вполне качественный футбол. «Фрозиноне» сейчас озадачен борьбой за плей-офф в Серии Б и однозначно сделает основную ставку на чемпионат, поэтому в Кубке наверняка будет отбывать номер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
937Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии