«Богеминас» — «Баник»: победа за хозяевами?

Первый дивизион
«Доличек», (Прага)
БаникБаник
Чехия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Богемианс» в этом сезоне на своем поле еще не проигрывал, но сумеет ли он продлить удачную серию 6 декабря в игре с «Баником» - вероятность такого итога мы оценили в прогнозе. Кому достанутся очки?

Богеминас — Баник: прогноз на матч чемпионата Чехии (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Богемианс 1905

«Богемианс» не лучшим образом проводит сезон – команда Мартина Гашека находится пока лишь на 11-м месте в таблице. От 10-й «Сигмы» «кенгуру» отстают на четыре очка, что уже является серьезной проблемой. В последнем туре «Богемианс» проиграл 0:1 «Виктории», потерпев уже второе поражение в последних трех матчах.

Баник

«Баник» солидно смотрится в этом сезоне – коллектив Богумила Паника располагается на шестой строчке в таблице. Тем не менее, спокойно чувствовать себя клуб пока не может – седьмой «Ческе-Будеевице» отстает только за счет дополнительных показателей, да и восьмой «Словацко» имеет всего на один балл меньше.

В последнем туре «Баник», вопреки всем прогнозам, не сумел обыграть дома «Опаву», расписав нулевую ничью и не сумев таким образом победить во втором матче кряду.

Тренды

  • Ни в одном из восьми домашних матчей нынешнего сезона «Богемианс» не проигрывал – пять побед и три ничьи
  • В восьми домашних матчах чемпионата «Богеминас» пропустил всего пять голов – это второй после «Славии» лучший показатель на турнире
  • Ни в одном из шести последних выездных матчей чемпионата «Баник» не побеждал – пять поражений и ничья

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comФ1(0)

«Богеминас» уже на четыре очка отстал от 10-й «Сигмы», что может обернуться для «кенгуру» серьезными проблемами и положить конец его мечтам о еврокубках, на которые безусловно делалась ставка. Пока исправить положение хозяева в состоянии – на своем поле они играют очень уверенно, чего нельзя сказать о гостевом «Банике», набравшим всего один балл в шести последних выездных матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии