«Интер» — «Рома»: каким получится поединок?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Интер» выиграл последние пять матчей чемпионата, но сумеют ли «нерадзурри» обыграть 6 декабря и «Рому» - ответ есть в нашем прогнозе. Какой выбор сделать?

Интер — Рома: прогноз и ставки на матч Серии А (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» на очень высоком уровне проводит сезон и является в данный момент одним из главных претендентов на скудетто. После 14 туров «нерадзурри» возглавляют турнирную таблицу с 37 очками в активе, опережая второй «Ювентус» на один балл, а третий «Лацио» уже на семь очков, которые уже можно назвать серьезным гандикапом.

В последнем туре «Интер» оправдал прогнозы болельщиков и очень легко обыграл СПАЛ на своем поле со счетом 2:1 – получив преимущество в два гола уже по итогам первых 45 минут, «нерадзурри» позволили сопернику провести мяч престижа во втором тайме. Эта победа стала для команды Антонио Конте пятой кряду, а в целом серия без поражений в чемпионате составляет семь поединков.

Рома

«Рома» ставку на чемпионство в этом сезоне не делает – команда Паулу Фонсеки стремиться попасть в Лигу Чемпионов, но пока даже эта цель для нее не достижима. Пока «волки» находятся на пятом месте в таблице с 28 очками в активе – от четвертого «Кальяри» они отстают только за счет дополнительных показателей, шестую «Аталанту» опережают на три балла.

В последнем туре «Рома» добыла минимальную и очень непростую победу над «Вероной» - соперник оказал яростное сопротивление, но уступил 1:3 на своем поле. Таким образом римлянам удалось добыть вторую победу кряду, что и позволило им сохранить три очка преимущества над «Аталантой», которая также рассчитывает подняться в первую четверку.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Интер» не проигрывал «Роме» - победа и три ничьи
  • В каждом из семи последних матчей команды обменивались голами
  • В каждом из четырех последних домашних матчей «Интер» забивал по два гола
  • В двух последних выездных матчах «Рома» забила шесть голов

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаТБ (2.5)

«Интер» вышел в прошлом туре на первую строчку в таблице, которую наверняка постарается сегодня сохранить. В последних матчах «нерадзурри» выглядят великолепно и безусловно сегодня являются фаворитом встречи – у «Ромы» достаточно проблем в обороне, да и в целом «Интер» имеет на сегодняшний день огромное преимущество в классе над «волками».

Тем не менее, под руководством Паулу Фонсеки «Рома» показывает яркий атакующий футбол и без боя очки отдавать явно не станет, поэтому есть смысл рассчитывать на результативный поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаП1

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше (2.5) голов. Такой исход в 1хСтавке предлагается с коэффициентом 1.69

Второй нашей ставкой будет победа «Интера». Такое пари можно разместить за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии